Скрап-баттл "ПлоттерVSножницы" 2 этап




В блоге "Зачарованные скрапом" уже подходит к конце второй этап скрап-баттла "ПлоттерVSНожницы". А я отчитываюсь только сейчас)


В этот раз обязательным элементом является фигурная страничка или открывашка. 
Я решила сделать вот этот разворот из середины альбома, т.к. обе все четыре странички будут фигурными) 
Итак, разворот про Румпельштильцхена и Белль (или, как говорят, фанаты этой пары РумБелль)).  Я не являюсь фанатом этой пары, но вот Румпельштильцххххфщщппп... язык сломать можно)) так вот, герой Румпель довольно таки интересен. Он, как паук, плетет паутину везде и всегда. Что бы ни случилось в Сторибруке или в Зачарованном лесу, можно быть уверенным, что руку к этому чему-нибудь проложил Румпель. Обязательно)

паук плетет паутину...

шнурочек-завязочка


фигурная открывашка из пластика
и просто бумажная открывашка

под открывашкой спрятана открывашка....
и тоже фигурная)

Белль же отличается своей начитанностью и добротой. Но при этом она, как птица в золотой клетке, не может вырваться из собственным мечтаний и заблуждений.


луч света в темном царстве невежества)

клетка заблуждений

и еще фонарик, рассеивающий тьму

еще больше открывашек
Всего на этом развороте поместится 11 фотографий 7,5х10 см.  


Похоже нужно что-то придумать, как-то скреплять створки замка на каждом развороте, слишком криво лежат странички. Нужно будет подумать над этим, но завтра. А сейчас лучше подумаю как бы выполнить условия следующего этапа... Ну и задачка...

Комментарии

  1. Ух, ты! Какая интересная идея у вас). Зачастую встречается замокт принцессы, все розовое, мимимишное, a тут такая не тривиальная подача. Класс 👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! это да, когда я искала примеры крепления таких заготовок, все было розовым-розовым))) почему-то других цветов почти и не было) у меня тогда даже возникла мысль сделать хеллоуиновский замок с черепами, паутинами и гробиками)))

      Удалить
  2. Шедевр!!! Вот же фантазия работает!!! Очень круто! Спасибо, что творите вместе с Зачарованными)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! )) очень хочется сделать из этой заготовки что-то эдакое)

      Удалить
  3. "Однажды в сказке" один из моих любимых сериалов:) Ждем с дочкой каждый сезон с нетерпением. Мои любимые персонажы "злодеи" - Регина и Румпель:) Прям чувствую, что мы на одной волне, по подбору персонажей для альбома:) Поэтому мое сердце с вашей работой, голосую каждый раз за нее:)
    Сам альбом очень интересный и, как оказалось, функциональный, 11 фотографий на разворот!
    Спасибо, что продолжаете творить с Зачарованными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, огромное спасибо! Да, Румпель и Реджина самые классные персонажи. Они живые, за ними интересно наблюдать и переживать) Они знают чего хотят и добиваются своих целей, прям восхищаюсь этим)))

      Удалить
  4. Ух, паучок! Красивый разворот

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения